Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

 05 Июн 2019 09:42

Совет по развитию Ивано-Лисичанской сельской территории

Султанбеков Гусейн Абдулазизович, председатель Совета
Султанбеков Гусейн Абдулазизович, председатель Совета 

Структура Совета

Зам. председателя – Ерошенко Владимир Иванович

Секретарь – Печерская Елена Павловна

Село Ивановская Лисица

Председатель ТОС «Домики» Ващенко Наталья Викторовна

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Скибина Валентина Викторовна

15

Комсомольская (с 7 по 24 дом)

2

Панасюк Вера Петровна

15

Комсомольская (с 26 по 35)

3

Ващенко Наталья Викторовна

14

Комсомольская (с 36 по 46)

4

Лубенская Римма Юрьевна

17

Комсомольская (с 47 по 57)

5

Сопина Алла Николаевна

17

   Комсомольская (с 58 по 71 дом)

Председатель ТОС «Лисёнок» Лубенская Римма Юрьевна

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Застава Ольга Алексеевна

38

Октябрьская

2

Лубенский Николай Егорович

45

Первомайская (с 1 по 59)

3

Хмара Александр Николаевич

38

Советская (1-28), Первомайская (с 60-77)

3

Арсенян Вера Ивановна

19

Ленина(с 7 по 38), Пионерская

4

Кулакова Надежда Анатольевна

14

Ленина(с 39 по 52)

5

В настоящее время не избран

9

Садовая

Село Косилово

Председатель ТОС «Подлесье» Сеина Валентина Анатольевна

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Шевченко Татьяна Константиновна

12

Новая

2

Дубцова Светлана Григорьевна

28

Горянка

3

Бруева Елена Сергеевна

48

Зубревка

4

Устинова Ольга Алексеевна

22

Заречная

5

Крамчанинова Ольга Афанасьевна

22

Кочуковка (с22 по 48 дом)

6

Деминова Людмила Михайловна

22

Кочуковка  (с 1 по 21, с 50 по 57)

Председатель ТОС «Становое» Бегназарова Оксана Владимировна        

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Бегназарова Оксана Владимировна

17

Луговая

2

Кучерявенко Марина Сергеевна

25

Кононеровка

3

Воронина Евгения Акимовна

10

Чефоновка

4

Парамонова Евдокия Дмитриевна

27

Кончанка (с 4 по 37)

5

Выходцев Григорий Георгиевич

40

Кончанка (с 38 по 88), Большой Лог

Село Казачья Лисица

Председатель ТОС «Надежда» - Рассохина Татьяна Петровна

Староста села Казачья Лисица – Гнездилова Надежда Ивановна

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Подлесная Надежда Васильевна

48

Карла Маркса

2

Ильина Надежда Федоровна

11

Красногвардейская

3

Ильина Надежда Федоровна

20

Ленина

4

Гнездилова Надежда Ивановна

6

Куйбышева

5

Найденова Любовь  Николаевна

3

Калинина

6

Исаева Анастасия Сергеевна

11

Маяковского

7

Солопко Людмила Григорьевна

25

Первомайская

Село Ломное

Председатель ТОС «Видилино» - Светличный Сергей

Староста села Ломное – Горбатовский Владимир Андреевич

№ п/п

Председатель уличного комитета

Кол-во домов

Улица

1

Севрюкова Валентина Васильевна

22

Сургутская

2

Давыдова Ирина Сергеевна

30

Новосёловка

3

Исаева Валентина Павловна

14

Чапаева

4

Василькова Ирина Леонидовна

11

Кирова

5

Казимова Зарема Абдул-Керимовна

11

Набережная

6

Куликова Людмила Борисовна

5

Пролетарская


Дата последнего изменения: 05 Июн 2019 15:01