Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

18 Янв 2011 12:00

12 января прошли игры  четвертого тура Первенства района по волейболу среди ветеранов.

12 января прошли игры  четвертого тура Первенства района по волейболу среди ветеранов.   «Спартак» обыграл «Дорогощь» со счетом 3:0,  а  «Грайворон» победил  «Разгуляй» с разницей в одно очко (3:2).  После 4 туров на первом месте   команда «Звезда» (г.Белгород-22), набравшая 9 очков. Второе место   делят команды «Спартак» Головчинского поселения и «Грайворон» из районного центра, на счету которых по 4 очка.
Продолжается Первенство района по волейболу среди юношеских, женских и мужских команд, 6-ой тур которого прошел 15 января.
Среди школьных команд победы одержали безыменцы, смородинцы, воспитанники Грайворонской средней школы и №155 г.Белгорода-22. В общем зачете лидируют Безыменская сош (15 очков), Козинская сош (9 очков) и Гора-Подольская сош (7 очков).
4 встречи отыграли женщины.   «Дружба» «всухую» победила «Головчино» (0:2). С таким же счетом  «Дорожник-Доброе» обыграл «Элси», «Русь»  - «Смородино», «Разгуляй» -  «Звезду».   После 6 туров на первом месте «Дружба»  Безыменского поселения (6 игр) – 13 очков, на втором месте «Русь»  Козинского поселения (5 игр) - 9 очков и на третьем месте с 11 очками (5 игр) «Разгуляй»  Гора-Подольского поселения и команда «Элси» г.Грайворона (6 игр). Хорошие шансы имеет также «Дорожник-Доброе». На их счету 9 баллов при четырех встречах.
 У мужчин  «Элси» обыграла  «Дорожник-Доброе» (3:1), «Русь» -  «Смородино» (3:1), «Звезда» - «Разгуляй» (3:2).   После 6 туров лидирует «Звезда»   (14 очков при 5 играх), на втором месте «Русь» (5 игр и 13 очков) и на третьем  «Разгуляй»   с 11 очками при 5 играх.
14 и 16 января прошли игры 10 и 11 туров Первенства района по  мини - футболу среди мужчин. С разницей в три очка «Грайворон» обыграл «Авангард». «Луч» разбил «Дубль» со счетом 16:6. Он же выиграл у «Авангарда» (5:4). А «Ветеран» забил в ворота «Дубля» 11 голов против 4.
Таким образом, после 11 туров на первом месте - команда «Луч» с 25 очками, на втором месте команда «Звезда»  (22 очка) и третью строчку турнирной таблицы занимает команда «Ветеран» (19 очков).
Играли грайворонцы на прошлой неделе и в хоккей. 16 января сборная команда нашего района провела товарищеский матч    в поселке Ракитном с местной командой  и уступила соседям с разницей в 5 голов (7:13).

Дата публикации: 18.01.2011

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 02:05