Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

22 Мар 2011 12:00

Головчанин Сергей Черниченко стал победителем областного Первенства по дзюдо. Еще юные грайворонцы привезли с соревнований две серебряные и две бронзовые медали.

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет проходило в Старом Осколе 17-19 марта. Воспитанники тренеров Грайворонской ДЮСШ Александра Василенко и Александра Черкашина вновь достойно представили местную школу дзюдо. Сергей Черниченко из Головчино победил в весовой категории до 50 килограммов и вошел в сборную Белгородской области, которая будет представлять регион в Первенстве Центрального Федерального округа России.

Вторые ступеньки пьедестала в весе до 60 кг  занял Иван Коваленко из Ивановской Лисицы, а в весе до 66 кг – Александр Тесленко из Грайворона.

Бронзу  тоже взяли грайворонцы – Никита Ищенко (до 42 кг) и Максим Грушковский (до 55 кг).

Дата публикации: 22.03.2011

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 02:05