Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

23 Июн 2014 13:00

Головчанка Екатерина Бражник заняла пятое место в Первенстве России по самбо.

В  Алексине Тульской области завершился финал первенства России по самбо среди девушек. За медали боролись 250 сильнейших  спортсменок России в возрасте 13-14 лет из 50 регионов.
   В весовой категории до 47 кг Центральный Федеральный округ Российской Федерации представляла победительница первенства ЦФО 2014 года Екатерина Бражник  из Головчино (тренер Александр Черкашин).
   Соперницами нашей спортсменки стали 32 лучших самбистки России в этой весовой категории. Катя уверенно «разбиралась» со своими конкурентами по турнирной сетке. В решающей схватке в борьбе за медали первенства нашей самбистке противостояла спортсменка из Южного Федерального округа. На протяжении всей схватки Катя вела в счете, но в концовке позволила сопернице совершить результативный бросок и отыграться уже не успела.
   По итогам турнира Бражник Екатерина заняла почетное пятое место и стала призером Первенства России (согласно положению о соревнованиях призерами признаются первые шесть участниц).

Дата публикации: 23.06.2014

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 02:05