Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

29 Сен 2014 13:00

Грайворонские спортсмены на минувшей неделе успешно участвовали в областной спартакиаде и чемпионате района по футболу.

26 сентября в Белгороде прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, гиревому спорту и настольному теннису в зачет областной спартакиады муниципальных образований под девизом «За физическое здоровье нации».
   В Чемпионате области по легкоатлетическому кроссу на дистанции 3 км серебряную медаль завоевал головчанин  Сергей Котельников,  получив от спонсоров соревнований  в качестве приза планшет.   Немного не хватило Кистаман Рабодановой из пос.Чапаевского, чтобы попасть в число призеров. Лишь 1,6 секунды она уступила в борьбе за третье место и стала четвертой на дистанции 1 км.
   Среди гиревиков лучший результат показал Евгений Тирон  из Головчино – он стал серебряным призером Чемпионата области в категории до 85 кг.
   В воскресенье, 27 сентября, состоялись полуфинальные матчи Чемпионата района по футболу среди мужских команд.
   «Родник» из Гора-Подольского сельского поселения сыграл вничью с смородинским  «Сатурном» – 1:1 (10:9 по пенальти).
    «Ворон» из Грайворона одержал победу над «Звездой» из Белгорода-22 со счетом  2:1.
    Решающие матчи, в которых определятся победители и призеры, пройдут 4 октября.
    За третье место будут бороться «Звезда»  и  «Сатурн». В финале встретятся команды  «Родник» и  «Ворон».

Дата публикации: 29.09.2014

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 01:49