Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

17 Окт 2013 13:00

Грайворонские спортсмены стали победителями финальных соревнований областной спартакиады школьников по русской лапте

В оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского района прошли финальные соревнования областной спартакиады школьников по русской лапте среди юношей и девушек, в которых команды Грайворонского района встречались с победителями пяти  зональных турниров.
   Юношеская команда в групповом турнире уверенно обыграла соперников из Волоконовского района со счетом 54:29 и чемпионов прошлого года - команду Губкинского района (52:47). А команда девушек выиграла у команды Корочанского  района (62:21) и Валуйского района (42:22).
   В финале юношам противостояла команда Вейделевского района, но грайворонцы были на голову сильнее, разгромив соперника со счетом 74:20.
   Девушки в финале встретились с  победительницей прошлогоднего первенства – командой Ивнянского района. Но наши спортсменки, проявив мастерство и характер, сломили сопротивление соперников и выиграли - 30:21.

Дата публикации: 17.10.2013

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 00:23