Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

 04 Мар 2014 13:00

Грайворонцы приняли участие в областных соревнованиях по хоккею и в районных по волейболу

Грайворонцы приняли участие в областных соревнованиях по хоккею и в районных по волейболу

Хоккей

   Команда Грайворонского района приняла участие в финальных играх первенства области по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» памяти А.В. Тарасова среди юношей 1999-2000 г.р. В полуфинале грайворонцы уступили будущим победителям – хоккеистам Алексеевского района, а в матче за третье место разгромили сверстников из Нового Оскола со счетом 5:1 и заняли почётное третье место.
    Бронзовыми призерами Первенства области стали: Сухоруков Игорь, Григоревский Максим, Важов Валерий, Красавин Илья, Цурмутян Андрей, Климов Станислав, Антропов Артем, Белых Никита, Бруев Богдан, Кренев Виталий - Дорогощанская СОШ; Вернигора Олег – СОШ с УИОП г.Грайворона; Шаров Кирилл, Черных Илья, Сероштан Владимир, Федчун Никита – СОШ им. В.Г. Шухова г.Грайворона; Сурков Анатолий, Мотайло Дмитрий, Атаманчук Евгений, Кравченко Никита, Гриненко Владислав – Головчинская СОШ с УИОП.
 

Волейбол

   Подведены итоги основного этапа чемпионата и первенства Грайворонского района по волейболу среди мужских, женских и юношеских команд.
   У мужчин в группе «А» I место заняла команда «Разгуляй» Гора-Подольского  с/п, II-е – Козинского с/п, III-е – Безыменского с/п. В группе «Б» I место  - у  Смородинского с/п, II-ое -  у Дунайского с/п, III-е – у Головчинского с/п.
   У женщин I место заняла команда Козинского с/п, II-ое - «Дорожник» г.Грайворона, III-е - «Разгуляй» Гора-Подольского с/п.

    У юношей в группе «А» победила  Гора-Подольской СОШ, «серебро» взяла  СОШ им. В.Г. Шухова, «бронзу»  - СОШ с УИОП г.Грайворона. В группе «Б» лидирует Почаевская СОШ, второй стала Ивано-Лисичанская СОШ, на третьей позиции - Головчинская СОШ с УИОП.
   У девушек в группе «А» I место заняла команда Безыменской СОШ, II-ое – команда Гора-Подольской СОШ, III-е – команда СОШ с УИОП г.Грайворона. В группе «Б» I место присуждено  Головчинской СОШ с УИОП, II-ое - Почаевской СОШ, III-е - Смородинской СОШ.

Дата публикации: 04.03.2014


Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 00:32