Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

02 Июн 2014 13:00

Команда «Грайворон» в упорной борьбе уступила один мяч  футболистам из  «Спартака – Ясных зорь».

1 июня в Грайворонском районе  прошел   матч 6 тура Чемпионата области по футболу, в котором встретились команды «Грайворон» и «Спартак – Ясные зори» из поселка  Пролетарского.  Игра получилась очень напряженной, страсти кипели с первой до последней минуты. В середине первого тайма наши футболисты  остались в меньшинстве, но все же успели открыть счет - дальний удар нашего полузащитника  достиг цели.  Затем  пролетарцы сравняли счет. Во втором тайме гости забили еще два мяча, на что грайворонцы сумели ответить лишь одним. С одиннадцатиметрового удара отличился местный полузащитник Андрей Череповский.  3:2 – это первое домашнее поражение «Грайворона».
30 и 31 мая прошли матчи первого тура Чемпионата Грайворонского района по футболу.
«Ворон» из Грайворона уступил гораподольскому «Роднику» со счетом - 3:5.
   Команда «Козинка» проиграла  «Дружбе» из  Безыменского сельского поселения (1:2). Вничью (2:2)  сыграли «Звезда» из Белгорода-22  и  «Авангард» из ЗАО «Большевик». Смородинский «Сатурн» победил «Восход» из  Дунайки с результатом - 5:3.

Дата публикации: 02.06.2014

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 00:32