Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

20 Янв 2014 13:00

На прошлой неделе состоялись первенство района по волейболу и областные соревнования по мини-футболу.

Волейбол

15 января прошли игры 6 тура первенства района по волейболу среди школьных команд юношей и девушек.
   По результатам  игр среди юношей: Безыменская СОШ – Козинская СОШ– 0:2, «СОШ с УИОП» г. Грайворона - Гора-Подольская СОШ – 2:0, Смородинская СОШ –Ивано-Лисичанская СОШ– 0:2  и среди команд Почаевской СОШ  и  Дорогощанской СОШ – 2:0.
   Результаты среди команд девушек следующие: Безыменская СОШ – Козинская СОШ–2:0, «СОШ с УИОП» г. Грайворона – Гора-Подольская СОШ – 0:2, Смородинская СОШ – Ивано-Лисичанская СОШ– 2:0,  Почаевская СОШ – Дорогощанская СОШ – 2:1

Мини-футбол

18-19 января в  пос. Разумное Белгородского района  состоялись финальные областные соревнования по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»  среди юношей 2002-2003 гг.р.. Честь Грайворонского района защищали победители зонального этапа – команда ФГОУ «СОШ №155» г.Белгород-22 под руководством тренера Игоря Звягинцева.
   В первый день соревнований наша команда, обыграв своих соперников из Ивнянского района со счетом 4:0 и сыграв вничью с командой из Волоконовского района (1:1), заняла в своей подгруппе 1 место. В финальном матче  наши футболисты в упорной борьбе уступили команде из  Белгорода и заняли по итогам турнира  почетное 2 место.

Дата публикации: 20.01.2014

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 02:05