Грайворонский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

27 Фев 2013 13:00

В феврале грайворонские борцы одержали победы в четырех соревнованиях по дзюдо и самбо  российского и областного уровней.

Жанна Светличная выступила на первенстве России по самбо среди девушек, прошедшем в начале февраля в Анапе,  и вошла в шестерку лучших самбисток страны.

Как всегда с успехом выступили наши дзюдоисты на чемпионате области по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшем 15 февраля в  Белгороде. Дарья Доценко в весовой категории 48 кг, Ольга Тищенко в весовой категории 57 кг и Жанна Светличная в весовой категории 63 кг заняли 1 места. 2 места завоевали Алексей Череповский (73 кг) и Ибрахим Эргешев в весе 60кг.

На проходившем 21 февраля в поселке Борисовка турнире, посвященном Дню Защитника Отечества, Константин Науменко в весовой категории до 26 кг и Никита Фролов в весе до 46 кг взяли «бронзу».

2 место заняла наша команда в открытом командном турнире по дзюдо, посвященном Дню Защитника Отечества. Турнир проходил  23 февраля в областном центре.  Выиграв в предварительных встречах у команд Белгородской области, она  в финале уступила лишь сборной команде из Харькова  со счетом 6:4.В состав грайворонской команды входили: Сергей Чижков, Андрей Черниченко, Артур Микойлян, Артем Волков, Никита Ищенко, Максим Грушковский, Иван Коваленко, Артем Черкашин, Александр Тесленко, Владислав Перцев, Егор Булгаков, Владислав  Безбородов.

Дата публикации: 27.02.2013

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 00:19