Грайворонского городского округа Белгородской области

18 Мар 2014 13:00

В районе прошли соревнования по волейболу и мини-футболу.

Волейбол

15 марта  состоялся финал первенства района среди юношей в зачет районной спартакиады школьников. Победу одержали волейболисты Почаевской СОШ, на втором месте  - команда Гора-Подольской СОШ, на третьем – команда Козинской СОШ.
   16 марта  в ДКС  Грайворона прошли финальные матчи Суперкубка Грайворонского района по волейболу среди мужских и женских команд.
    Волейболистки Козинского с/п и команда "Дорожник" из Грайворона подарили болельщикам настоящий драйв. В первой и третьей партии верх взяли козинцы, во второй и четвертой сильнее были грайворонцы. Судьба первого места решалась на тай-бреке, где в упорнейшей борьбе победу  вырвала команда «Дорожник». Итоговый счет – 3:2 (21:25, 26:24, 15:25, 25:21, 17:15) в пользу грайворонцев. Третье место - у команды «Элси» из Грайворона.
    Сенсацией завершился Суперкубок среди мужских команд. В финале встретились команды Смородинского и Безыменского с/п. В первой партии победили смородинцы 25:23, во второй - безыменцы разгромили соперников – 25:13, а в третьей - команда Смородинского с/п просто «вынесла» безыменцев – 25:9. Оправиться от такого шока команда Безыменского поселения не смогла и уступила в заключительной партии – 20:25. 3:1 – команда Смородинского с/п впервые в истории становится  Чемпионом Грайворонского района. Третье место завоевала команда Козинского сельского поселения.

Мини-футбол

15 марта  состоялась заключительная игра Чемпионата района по мини-футболу среди мужских команд.