Официальный сайт органов местного самоуправления

Грайворонского городского округа Белгородской области

27 Окт 2014 12:00

В субботу грайворонские любители футбола закрывали летний сезон.

На трех мини-футбольных площадках прошел Кубок главы администрации Грайворонского района по мини-футболу среди мужских команд. Участие в нем приняли 10 команд.
    По итогам групповых турниров были определены полуфиналисты: «Звезда» г.Белгород-22, «Родник» Гора-Подольского с/п, «Авангард» Головчинского с/п и сборная ветеранов грайворонского футбола.
Полуфинальные матчи прошли в упорной бескомпромиссной борьбе. В первом матче встречались футболисты из Гора-Подола и воинской части. На мяч «Звезды», забитый в первом тайме, «Родник» ответил  голом во втором. Судьба путевки в финал турнира решалась в серии пенальти, где больше повезло команде Гора-Подольского с/п – 3:2. Во втором полуфинале сошлись ветераны грайворонского футбола и футболисты из Головчино. Головчане сразу завладели инициативой и сумели забить два гола уже на пятой минуте встречи. Но постепенно ветераны исправили ситуацию и, забив по голу в каждом тайме, сумели сравнять счет. В серии пенальти удачно сыграл вратарь «Авангарда». 4:3 и головчане – в финале.
    В матче за третье место «Звезда» обыграла со счетом 3:0 подуставших ветеранов.
    Финальный матч прошел в интересной обоюдоострой борьбе, но забитых мячей в основное время зрители не дождались. Для определения победителя турнира вновь пришлось пробивать пенальти. Единственная ошибка головчан обернулась для них поражением со счетом 4:5.

Таким образом команда «Родник» стала обладателем Кубка главы администрации Грайворонского района 2014 года. В ее составе играли: Николай Гнездилов,  Александр Титов, Станислав Колесников, Сергей Мирошниченко, Роман Сероштан, Максим Стиненко, Евгений Гора, Николай Коломиец, Эдуард Светличный, Вячеслав  Лозовой.

Дата последнего изменения: 13 Окт 2017 00:31